• Championnat de Bourgogne Route (dimanche 8 juin 2008)

      Classements :  ( course 3ème catégorie)

    1.   AUBERNON Matthieu C.C VARENNES VAUZELLES  3          2H28'12"
    2. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p><o:p> SPEZZA Grégory U.C DIGOIN  3                                    à 1'07"</o:p></o:p>
    3. <o:p><o:p>

       AUCLAIR Angelo U.C DIGOIN  3                                     à 1'09"

      </o:p>
      </o:p>
    4. <o:p><o:p><o:p>PROVILLARD Jeremy CREUSOT CYCLISME  3 </o:p></o:p></o:p>
    5. <o:p><o:p><o:p>BAGGETTO Yohann V.C MONTCELLIEN  3E </o:p></o:p></o:p>
    6. <o:p><o:p><o:p>DUCROCQ Jean-Baptiste PERSEVERANTE PONT  3 </o:p></o:p></o:p>
    7. <o:p><o:p><o:p>

      SAUNIER Benoît V.C MONTCELLIEN  3 à                          à 1'59"

      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
    8. <o:p><o:p><o:p><o:p>

      VIVIER Edouard SCO DIJON  3

      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
    9. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>ROUAULT Gérald V.C DIJONNAIS  3 </o:p></o:p></o:p></o:p></o:p>
    10. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>DUCET Pierre-Marie PAC AVALLON  </o:p></o:p></o:p></o:p></o:p>
    11. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>

      LEFEVRE Cyril A.S.P.T.T AUXERRE  3 

      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
    12. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>BEZOUT Guillaume PAC AVALLON  3 </o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p>
    13. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>PREVOST Antoine V.C TOUCY  3E </o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p>
    14. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>TISSOT Nicolas V.C DIJONNAIS  3 </o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p>
    15. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>

      BRULAIRE Sylvain CREUSOT CYCLISME  3E

      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
    16. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>

       VARNAY Romain U.C DIGOIN  3

      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
    17. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>ANTOINE Benoît PAC AVALLON  3E </o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p></o:p>
    18. <o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p><o:p>

      MAROT Mathieu SCO DIJON 3

      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>
      </o:p>

  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :